2010 FIFA World Cup South Africa (Европа) PSP ISO

238 просмотры
3
2010 FIFA World Cup South Africa (Европа) PSP ISO

Название: 2010 FIFA World Cup South Africa
Регион: Европа
Консоль: PSP
Релиз: 2010
Жанр: Спорт
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: HB Studios
Язык: Английский
Формат: ISO
ID игры: ULES-01412

Описание: «FIFA World» вновь возвращается на персональные компьютеры и различные консоли. Поэтому консоль PSP тут не стала исключением.
В этот раз игра «FIFA World» охватывает события чемпионата мира по футболу, который состоялся в 2010 году в ЮАР. Игроки смогут не только проникнуться напряженной атмосферой игры на большом стадионе, но и даже изменить ход произошедших событий (разумеется, в виртуальной игровой вселенной), представляя команду свой страны.
Всего в новую часть «FIFA World» вошло почти 200 игровых команд (199), каждая из которых представляет свою страну. Все команды, которые вошли в игру, принимали участие либо в самом чемпионате мира по футболу ЮАР 2010, либо в одном из отборочных туров.

Доп. информация:
– Игроки могут в прямом смысле этого слова изменить ход событий чемпионата в игровом мире, поскольку как уже было сказано, в игру вошли команды, которые участвовали в отборочных турах.
– Игра дает возможность пережить все события чемпионата мира, начиная от квалификации, заканчивая финалом.
– Богатые тактические возможности позволят в совершенстве овладеть мячом и выработать собственную стратегию на игровом поле. А превосходная графика – насладится игрой визуально.

Скриншоты:

Скачать 2010 FIFA World Cup South Africa (Европа) PSP ISO:

Значок
FIFA World Cup South Africa 2010 (Европа) PSP ISO
Об авторе

ReD

Ты крутышка!