Carmageddon 2 (Европа) [RUS] PSP Eboot

Жестокие гонки для тех, кто любит покататься с ветерком и вихрем кишок, зацепившимся за бампер вашего авто. Здесь совершенно не важно, каким по счёту вы придете на финиш, важен лишь урон и убытки соперников, количество размазанных по тротуару и лобовому стеклу пешеходов и животных, а также количество денег на вашем счёте и крутизна апгрейдов к вашему авто.

Подробнее

Carmageddon (Европа) [RUS] PSP Eboot

Безумные, кровавые гонки!
Адская, апокалиптическая атмосфера всепоглащающей смерти на дорогах. Пешеход, машина, всё должно быть уничтожено!

Подробнее

Dragon Ball Z: Shin Budokai 2 (Европа) PSP ISO

Серия Budokai воспроизводится как типичный 2-D файтинг. Помимо обычных кнопок punch и kick, есть возможность использовать ки-бласты, которые также можно использовать в определенных специальных движениях. Специальные приемы в основном взяты непосредственно из аниме, в том числе Камехамеха Гоку, пистолет Галика Вегеты и Луч смерти Фризы. Хотя эта механика осталась в серии, другие идеи, такие как “Гиперрежим”, способность двигаться с невероятными скоростями, свободно летать и “Лучевая борьба” между лучевыми атаками двух персонажей, позже были заменены в пользу других техник.

Подробнее

Dragon Ball Z: Shin Budokai (США) PSP ISO

Игровой процесс похож почти на любой другой файтинг Budokai. Определенные комбинации кнопок запускают Ки-атаки, в то время как игроки могут использовать только атаки ближнего боя или запускать небольшие Ки-взрывы, если они того пожелают. Также появился новый “Взрыв ауры”, который позволяет вашему персонажу перемещаться по экрану с чрезвычайно высокой скоростью. При взрыве вы иногда можете выдержать удары, которые забирают Ки вместо здоровья, или использовать быстрые комбо, которые могут ослабить защиту вашего противника.

Подробнее

Undead Knights (США, Европа) PSP ISO

По сюжету Ромул, Рем и Сильвия были убиты, но заключили сделку с дьяволом, в результате чего снова оказались в мире живых. Управлять персонажами можно только по очереди, зато каждый герой умеет воскрешать врагов (в том числе боссов), превращая их в послушных зомби. В бою мертвецы помогают валить на землю крупных неприятелей, а при появлении на пути препятствий – формируют из своих тел мосты и лестницы.

Подробнее

Untold Legends: Brotherhood of the Blade (США, Европа) PSP ISO

В ваших руках судьба Авен (Aven) — города, казавшегося бессмертным и вечным, но в одночасье ставшим последним и единственным оплотом Добра и Света в волшебном мире Унатака (Unataka). Ради спасения города и всего мира от гибели и разрушения создается могущественное Братство меча, члены которого не знают страха и усталости в борьбе со Злом и Тьмой…

Подробнее

Untold Legends: The Warrior’s Code (США, Европа) PSP ISO

В продолжении Brotherhood of the Blade история разворачивается через восемнадцать лет после того, как в ваш мирный родной город Корин Тал вторгся могущественный и опасный военачальник. Военачальник занял пост императора, установив режим угнетения, при котором беспомощные люди либо порабощены, либо убиты его злобными приспешниками. В это время существует тайная раса оборотней, которые начинают таинственно исчезать, вызывая страх перед заговором с целью их уничтожения. В результате они начинают бежать на окраину города к стенам, чтобы избежать того, кто схватит или убьет их древнюю расу.

Подробнее

Tenchi no Mon 2: Busouden (Япония) PSP ISO

Вашему вниманию представлена вторая часть Tenchi no Mon (Более известная отечественным игрокам как “Kingdom of Paradise” или “Key of Heaven”) – Tenchi no Mon 2: Busouden. Помимо уже известных главных героев, Роу (Rou) и дамы с необычным именем Шунка (Shunka), в этой action/RPG для PSP вы повстречаете немало колоритных персонажей. Например, Сутта (Sutta), священник, очень падкий на алкоголь и женщин. Также в Tenchi no Mon 2 появится молодая императрица Пурнапейн (Purnapaine), которая очень сильно заботится о своем королевстве, и готова пойти на все, даже нарушить закон, лишь бы его защитить.

Подробнее

.hack//LINK (Английский патч) PSP ISO

.hack//Link – продолжение популярной игры .hack//G.U. для PSP. Действия игры разворачиваются в 2020 году три года спустя после того как закончились события .hack//G.U. В этой игре вы будете играть роль японского школьника по имени Токио Курйу жизнь которого полностью перевернулась с ног на голову когда в его школе появилась новая ученица Саика Амаги которая открыла для него фантастический мир The World R:X.

Подробнее

Alien Syndrome (США, Европа) PSP ISO

Alien Syndrome – шутер с видом сверху, вдохновленный оригинальной игрой от Sega – Alien Syndrome. Действие игры разворачивается в будущем. К этому моменту человечество исследовало множество галактик и основало огромное количество колоний. По какой-то причине прервалась связь с колонией Seti-Alpha 5 (SAT5) и вам предстоит выяснить, что произошло. Прибыв на колонию вы обнаруживаете, что ее уничтожила сила, способная изменять человека и технику в смертоносных пришельцев. Эти события происходят через 100 лет после событий оригинального Alien Syndrome.

Подробнее